17.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2423; сегодня: 2.

LG M80 – LED монитор c функциями телевизора

LG M80 – LED монитор c функциями телевизора

Созданные по концепции «All mighty», мониторы M80 равным образом хорошо оснащены для просмотра ТВ и DVD, прослушивания музыки, видеоигр и прочих развлечений.

Компания LG Electronics Business Solutions, поставляющая превосходные решения для бизнеса и индивидуальных пользователей, объявляет о появлении на российском рынке нового ТВ-монитора серии M80 c LED подсветкой экрана, созданного специально для развлечений. Разработанная в ответ на растущую потребность в цифровом телевидении, серия M80 подтверждает прогрессивные позиции LG на рынке.

«Все больше людей хотят наслаждаться цифровым контентом со своих устройств у себя дома. С возможностью подключения периферийных устройств через USB-порт по технологии “plug and play”, мониторы серии M80 прекрасно удовлетворят эту потребность», - сказал Брайн Квон (Brian Kwon), Вице-Президент LG Business Solutions. - «Целый ряд развлекательных опций серии M80 предвещают открытие совершенно нового мира возможностей ТВ-мониторов».

Смотрите, слушайте, работайте, играйте

Разработанная по концепции «All mighty» («Могу всё»), новая серия M80 равным образом хорошо оснащена для просмотра ТВ-программ, прослушивания музыки и прочих развлечений. Мониторы LG серии M80 обладают встроенным цифровым ТВ-тюнером, который поддерживает стандарты DVB-T, DVB-C, MPEG4. Тюнер позволяет смотреть ТВ-контент в разрешении Full-HD, четкость которого усиливается благодаря очень высокой степени динамической контрастности 5 000 000:1. Превосходно подходящие для просмотра ТВ, мониторы серии M80 также идеально подходят для видеоигр и просмотра контента с DVD-дисков. В то же время к ним можно легко подключать другие цифровые устройства, такие как цидеокамеры и фотоаппараты.

Премиальный дизайн

Помимо непревзойденных характеристик серия M80 включает в себя наилучшие элементы премиального дизайна LG. Все модели M80 имеют сверхтонкую экранную рамку, а глубина монитора составляет всего 16.5 мм, благодаря чему они прекрасно вписываются практически в любой интерьер.

Экологичность и энергоэффективность

Как и все мониторы LG, мониторы серии M80 изготовлены с особо бережным отношением к окружающей среде. Они не содержат ртути и галогена. Эти мониторы также обладают высокими энергосберегающими характеристиками, что делает их одними из самых энергоэффективных мониторов на рынке.

Монитор M80 появится на российском рынке в декабре 2010 года и будет представлен в 2-х диаоналях 21.5” (модель M2280D) и 23” (модель M2380D) .

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.


LG M80 – LED монитор c функциями телевизора

LG M80 – LED монитор c функциями телевизора


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...