30.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7105; сегодня: 2.

Интерактивное гостиничное телевидение от LG Electronics

Интерактивное гостиничное телевидение от LG Electronics

LG Electronics и VIDEOLUXE провели VIP-презентацию новейших цифровых решений LG Hotel TV.

Подразделение B2B компании LG Electronics совместно со своим партнером, компанией VIDEOLUXE провели презентацию современных цифровых технологий в области гостиничного телевидения для управляющих и директоров гостиниц. Участники презентации не только получили исчерпывающую информацию об интерактивном телевидении, но и получили возможность лично оценить все преимущества телевидения Full HD, установленного в номерном фонде гостиницы Sheraton Palace.

В своем выступлении перед представителями индустрии гостеприимства генеральный менеджер отеля Sheraton Palace рассказал об особенностях проекта по внедрению интерактивного телевидения LG. По его словам, наряду с другими факторами, многообразие сервисов, реализуемых с помощью новой системы телевидения, вносит значительный вклад в повышение индекса удовлетворенности гостей.

Интерактивное гостиничное телевидение – активно развивающеесяся B2B направление LG Electronics – сочетает в себе ряд новейших разработок. В сотрудничестве с компанией VIDEOLUXE LG представляет решения по увеличению экономической эффективности гостиничного бизнеса и предоставлению гостям богатых функциональных возможностей:

• Индивидуальные экранные приветствия

• Управление оборудованием, установленным в номере

• Подключение внешних устройств

• Доступ ко всем сервисам гостиницы

• Централизованная настройка оборудования

• Эффективная система энергосбережения.

На сегодняшний день проекты гостиничного телевидения на базе оборудования LG успешно реализованы в таких отелях, как Конгресс-Отель «Ареал», «Висмос», «Надежда», «Ritz Carlton», «Radisson Belorusskaya».

Гостиничное телевидение позволяет быстро и в полной мере проинформировать гостя о различных сервисах, предоставляемых гостиницей, в удобной для восприятия форме. Перечень доступных сервисов может варьироваться и дополняться в зависимости от выбранной конфигурации системы гостиничного телевидения и от пожеланий заказчика.

В своем выступлении представители LG отметили, что, с одной стороны, интерактивное телевидение рекламирует все основные услуги в целом, а с другой, оно само по себе является доходной статьей, предоставляя гостям современные развлекательные сервисы.

В системах гостиничного телевидения рекомендуется использовать специализированные телевизоры с гостиничными функциями. Гостиничный телевизор LG отличается от обычного широким набором дополнительных возможностей – таких, например, как высокоскоростной ИК-порт для работы с загрузчиком настроек, добавочный источник питания, часы со светодиодным дисплеем и будильником, разъем внешних динамиков (для возможности озвучивания ванной комнаты). Оснащённые множеством специальных функций, телевизоры LG обеспечивают максимальный комфорт в использовании при минимальных эксплутационных расходах и гарантируют эффективный результат работы.

Тюнеры DVB-T/C позволяют принимать транслируемые сообщения высокой четкости через оба встроенных тюнера, выдавая изображение и звук исключительного качества. Пользовательский интерфейс гостиничных телевизоров LG разрабатывается с учетом пожеланий заказчика. А удаленное управление системой и ее содержанием (поддержка и обновления) силами привлечённых специалистов через специальный TV Link Loader или простое в использовании USB-устройство делают эксплуатацию системы удобной и эффективной. Одна из существенных особенностей гостиничных телевизоров – блокировка доступа к меню, отвечающего за настройки телевизора, что не позволяет постояльцам отеля случайно менять настройки.

Помимо многочисленных функций гостиничных телевизоров LG отличает 100 % Full HD ЖК-панель в сочетании с высокой динамической контрастностью. Четкое изображение превратит просмотр ЖК-телевизора в захватывающее зрелище, привносящее жизнь в любое содержание.

Телевизоры также дополнительно оснащены интерфейсами стандарта HDMI, обеспечивающими удобную коммутацию дополнительных устройств. С помощью Remote Jack Pack (RJP) можно подключить внешние устройства для просмотра собственных видеофайлов, фото и прослушивания музыки в формате mp3.

Важно отметить, что модели телевизоров LG отличаются широким выбором энергосберегающих режимов.

LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.

LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.

Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.

Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России).


Интерактивное гостиничное телевидение от LG Electronics

Интерактивное гостиничное телевидение от LG Electronics


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...