10.09.2014 10:23
Консультации.
Просмотров всего: 4229; сегодня: 3.

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов

LG CordZero™ с передовым инверторным двигателем Smart Inverter Motor и аккумуляторной технологией предлагает неограниченные возможности эффективной уборки без шнура

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса - CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и Hom-Bot Square. Эта линейка предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.

Укомплектованная технологиями PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и RoboSense™, модель CordZero™ Power представляет собой пылесос, который помогает эффективно очищать дом благодаря мощной силе всасывания, длительному времени уборки и продолжительному жизненному циклу при отсутствии шнура. CordZero™ 2 в 1 - это беспроводной ручной пылесос, обеспечивающий продолжительную и легко управляемое очищение квартиры. Тогда как ручной пылесос без шнура для очистки мягкой мебели CordZero™ Bedding помогает защищать от нежелательных частиц пыли и алергенов, которые могут приводить к неприятным аллергическим реакциям и проблемам с кожей. Робот-пылесос Hom-Bot Square, отличающийся современным квадратным дизайном и уникальной системой LG Dual Eye 2.0™, может добираться до самых недоступных углов, делая уборку более интеллектуальной и удобной чем когда бы то ни было.

«Коллекция CordZero™ будет существенно способствовать достижению наших целей стать мировым лидером среди пылесосов премиум-класса, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. – Мы неустанно стремимся удовлетворить нереализованные потребности потребителей. Поэтому более 10 лет инвестируем в инновации с целью получения выдающихся результатов, которыми стали пылесосы коллекции CordZero™. Новые модели поднимут комфорт уборки для пользователей на совершенно новый уровень, возможный ранее только в моделях с использованием шнура. Это поможем им вести более рациональный образ жизни».

CordZero™ Power: отличная работа без шнура

Новый беспроводной пылесос CordZero™ поднимает уровень удобства. У него нет провода, который надо включать и выключать из розетки, что позволяет его владельцам свободно убираться, перемещаясь из комнаты в комнату, без каких-либо усилий по распутыванию узлов шнура. Также это существенно сокращает время уборки, в том числе за счет быстрой подготовки и удобного хранения. CordZero™ Power оборудован иннвационной системой встроенный литий-ионных батарей PowerPack™, обеспечивающих мощность всасывания в 200Вт и достаточное время работы для уборки. Созданные подразделением LG Chemical, эти батареи позволяют убираться до 40 минут в режиме низкой мощности, что достаточно, чтобы пропылесосить весь дом.

Модель CordZero™ Power укомплектована также двигателем Smart Inverter Motor™, гарантирующим высокую эффективность и надежность несмотря в компактном корпусе. Smart Inverter Motor™ отличается выдающимся показателем 45,000 оборотов в минуту, что делает его на 13 процентов эффективнее обычного мотора, благодаря работе почти без механических трений. К тому же, данный двигатель предлагается с 10-летней гарантией производителя. Также он примерно на 28 процентов меньше и на 22 процента легче других традиционных двигателей.

Первая в мире система автоматического следования RoboSense™ с моторизированными колесами, используемая в CordZero™ Power, автоматически распознает траекторию движения человека, и пылесос следует за ним на комфортном расстоянии. Системы автоматического перемещения и активного движения колес включают четыре взаимосвязанных сенсора, расположенных на корпусе и ручке пылесоса, чтобы отслеживать передвижение и сохранять удобную дистанцию примерно в 100 см от пользователя. Сенсор, установленный на корпусе автоматически определяет направление движение ручки. Затем этот сенсор запускает технологию активного движения колеса, чтобы обеспечить беспроблемное, удобное и комфортное движение в соответствии с ритмом пользователя.

CordZero™ Power также оборудован собственной технологией Kompressor™, которая единственная в мире использует моторизированную систему прессования пыли. LG Kompressor™ эффективно собирает пыль и грязь, после чего сжимает их в удобные брикеты в безмешковом контейнере, что способствует более гигиеничной очистке.

Пылесос CordZero™ Power оснащен фильтром Hepa 14, задерживающим 99.999 процентов потенциально опасных частиц пыли и пропускающий только чистый воздух. Он также удостоен сертификата «5 звезд» от SLG, Независимого исследовательского института Германии, и от Британского фонда по борьбе с аллергиями (BAF).

Пылесос CordZero™ 2 в 1: легкая уборка в любом месте в любое время

Модель CordZero™ 2 в 1 предлагает потребителям удобную уборку и продолжительной силы всасывания благодаря Dual PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и Anti-Tangle Brush™. Система Dual PowerPack™ позволяет работать пылесосу до 60 минут в стандартном режиме и 40 минут – в мощном режиме благодаря сменному набору литий-ионных батарей. Рукоятка щетки Anti-Tangle Brush™ с LED подсветкой оснащена запатентованной моторизированной насадкой, препятствующей наматыванию волос. В результате, пользователям больше не надо беспокоится о том, как удалить их с щетки.

Новая модель CordZero™ 2 в 1 предлагает двойную функциональность, предполагая, что ее можно использовать как полноценный пылесос вертикального типа или как портативный ручной. Тонкий пылесос CordZero™ 2 в 1, весящий всего 2,8 кг, оборудованный насадкой легко поворачивающейся на 180 градусов, и встроенной щеткой помогает значительно облегчить вашу уборку. К тому же встроенная щелевая насадка с щеткой еще больше способствуют простоте и комфорту использования LG CordZero™ 2 в 1.

Робот-пылесос Hom-Bot Square: тихий, но тщательный в работе

Одна из наиболее эффективных и удобных моделей пылесосов на сегодняшний день - Hom-Bot Square, кардинально меняющий подход к уборке, предлагая революционное решение пользователям. Hom-Bot Square может добираться до самых труднодоступных углов в доме благодаря Мастеру уборки углов (Corner Master) - набору функций, разработанных для дому. Ряд элементов были изменены, что стать частью этой системы: квадратный со скругленными углами дизайн изделия, новые удлиненные 1,5 см щетки, а также значительно улучшенные сенсоры. Лучшая досягаемость щеток в сочетании с квадратной формой пылесоса оставляет очень мало мест, где может остаться пыль. Сенсоры обновленной камеры Dual Eye 2.0™ внимательно сканируют и отслеживают поверхность полов даже при выключенном свете. Ульразвуковые и инфракрасные сенсоры позволяют Hom-Bot Square легко определять и избегать препятствия. Благодаря Функцию обучения (Learning function) он также может определять места, где уже убирался. Низкий уровень шума в 60дБ позволяет Hom-Bot Square убираться, не беспокоя свои владельцев. Высота всего 89 мм и тонкий дизайн позволяет маневрировать по дому с легкостью и даже почти под всей мебелью.

Робот-пылесос Hom-Bot Square оборудован рядом усовершенствованных функций, например, контейнером большой вместительности для сбора пыли Easy-out Dust Bin, эффективным фильтром Hepa 11 и турбо-режимом (Turbo mode), позволяющем вручную устанавливать функции пылесоса в соответствиями с требованиями к полу. В отличие от других роботов-пылесосов, Hom-Bot Square работает на литий-полимерной батарее, которая отличается большей долговечностью и продолжительным сроком работы на одном заряде.

Пылесос CordZero™ Bedding: ежедневная забота о гигиене вашей кровати

LG также представляет новый беспроводной ручной пылесос для мягкой мебели CordZero™ Bedding, помогающий его владельцам заботиться о своем здоровье, эффективно уменьшая количество частиц грязи и опасных аллергенов на поверхности постелей и матрасов. Технология Dual PunchTM очищает поверхности, простукивая из со скоростью 8,000 раз в минуту. Тем самым он помогает удалять даже мелкие волоски и волокна с простыней и подушек. CordZero™ Bedding с мощным всасыванием и тремя уровнями глубокой очистки обеспечивает непревзойденный уровень гигиены в доме.

Встроенная УФ-стерилизация гарантирует как гигиеническую чистоту постели, так самого пылесоса, при этом уменьшая шансы повторного загрязнения.

Двойной фильтр Hepa включает систему многоступенчатой фильтрации, удаляя пыль, запахи и бактерии из атмосферы дома.

Пылесос CordZero™ Bedding, весящий всего 1,8 кг, отличается эргономичным наклонным корпусом, благодаря чему его удобно держать в руке и управлять им во время уборки. Это способствует минимальным нагрузкам на плечи и спину. Пылесос оснащен контейнером Easy-out Dust Bin, которые пользователи могут легко очищать одним нажатием на кнопку One Touch. Более того, элегантный и стильный дизайн CordZero™ Bedding делает его идеальным дополнением для любого дома.

Технические характеристики:

Cordzero™ Power

- PowerPack™

- Smart Inverter Motor™

-Технология автоматического перемещения

-Технология активного движения колеса

-Технология LG Kompressor™

-Hepa14

- сертификаты SLG 5 звезд & Baf

Cordzero™ 2 в 1

- Dual PowerPack™

- Anti-Tangle Brush™

- Встроенная щетка

- Вес 2.8кг

- Щетка, легко поворачивающаяся на 180 градусов

Hom-Bot Square

- Мастер уборки углов

- Dual Eye 2.0™

- Легко снимаемый контейнер для сбора пыли

- Уровень шума в 60дБ

- Фильтр Hepa 11

- Smart Turbo

- Функция обучения

- Литий-ионная батарея продолжительного действия

Cordzero™ Bedding

- Dual Punch™

- Мощное всасывание

- Станция УФ-стерилизации

- Двойной фильтр Hepa

- Легко снимаемый контейнер для сбора пыли


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...