09.09.2014 22:57
Новости.
Просмотров всего: 3849; сегодня: 1.

Новейшие стиральные машины LG значительно экономят время и электроэнергию

Новейшие стиральные машины LG значительно экономят время и электроэнергию

Компания LG представит на выставке IFA 2014 свои новейшие энергоэффективные стиральные машины с революционными технологиями TurboWash™ и «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive), которые могут полностью завершить цикл стирки всего за 49 минут. Благодаря TurboWash™ новые экологически безопасные модели не только соответствуют уровню энергопотребления А+++, но и превышают его показатели на 55 процентов. Они также помогают своим владельцам сокращать расходы по счетам за электричество и уменьшать негативное воздействие на природу – и все это без ущерба качеству отстирывания. Невероятное удобство технологии TurboWash™ в стирке стало возможно благодаря более быстрым результатам, экономящим время и воду.

Технология TurboWash™

Революционная функция TurboWash™ стиральных машин LG с фронтальной загрузкой помогает сократить время стирки хлопка на 36 минут1 при загрузке наполовину, что приводит к впечатляющей экономии электроэнергии. Самые часто используемые режимы стирки— Хлопок, Хлопок Large, Mix и Легкая забота (Easy care) – занимают всего от 49 до 59 минут от начала до конца. Включение режима TurboWash™ снижает потребление энергии до 15 процентов, а потребление воды до 40 процентов, что обеспечивает двойное преимущество - более быструю стирку при низких счетах за коммунальные услуги. Более того, во время полоскания форсунки Jet Spray, разработанные LG, разбрызгивают воду в течение двух минут с большой силой, помогая лучше удалять чистящие средства с тканей при меньшем расходе воды и электричества.

Технология «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive)

«6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) от LG использует комбинацию из шести предустановленных алгоритмов, позволяя создавать индивидуальные настройки стирки для различных типов тканей. Такая же эффективная как стирка вручную, технология «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) помогает снижать количество складок и сохранять текстуру ткани, улучшая уход. Использование передового инверторного двигателя с системой прямого привода (Inverter Direct Drive) в экологичных стиральных машинах LG приводит к более тихой работе с меньшим количеством вибраций, что позволило производителю установить10-летнюю гарантию на его работу.

Технология TrueSteam™

Новейшие модели стиральных машин LG с фронтальной загрузкой оборудованы технологией TrueSteam™, включающей следующие возможности: «Смягчение паром» (Steam Softener), «Освежить» (Steam Refresh) и «Гипоаллергенная стирка» (Allergy Care). Функция «Смягчения паром» (Steam Softener) сохраняет исходное качество тканей и исключает необходимость использования химических кондиционеров для белья. Функция «Освежить» (Steam Refresh) вместо воды использует пар для действительно глубокой очистки, снижая количество складок и удаляя неприятные запахи даже с деликатных тканей всего за 20 минут. TrueSteam™ удаляет аллергены, клещей и остатки моющих средств, которые могут стать причинами респираторных или кожных аллергенных реакций.

Умная совместимость и удобство

LG уже давно находится в авангарде умных технологий, и в 2014 году компания представляет улучшенные возможности соединения для еще большего удобства использования, включая возможность загрузки новых циклов стирки. Система бесконтактной коммуникации (NFC) позволяет быстро синхронизировать и передавать информацию между смартфоном и умной бытовой техникой. Используя систему тэгов NFC, пользователи могут скачивать новые циклы стирки, например «Шерсть», «Детское белье» и «Стирка в холодной воде». Эти программы могут быть включены простым действием - достаточно приложить смартфон к символу NFC Tag On на стиральной машине. Технология NFC также используется функцией Smart Diagnosis™, помогающей быстро и эффективно устранять почти все мелкие неисправности в работе машины, исключая необходимость дорогого обслуживания и визитов специалистов на дом.

Революционная эко-гибридная технология и умный дизайн

Эко-гибридные стиральные машины с сушкой от LG укомплектованы как стандартным режимом сушки, так и режимом Air, в то время как большинство других моделей оборудованы только одним из них. Каждая из этих удобных и эффективных функций обеспечивает энергопотребление класса А. По сравнению с обычными моделями сушек, мощные настройки сушки в режиме Air помогают экономить до 7000 литров воды в год.3 Эко-гибридные стиральные машины с сушкой от LG со стандартным размером корпуса (24 дюйма) впервые в мире имеют вместимость 12 кг для стирки и 8 кг для сушки, снижая частоту домашних стирок примерно на 91 загрузку в год.4

Модели с сушкой укомплектованы режимами «Эко» и «Быстрый», помогая владельцам выбирать между экономией электроэнергии или времени. Используя сложную технологию теплового насоса, «Эко» режим достигает соответствия классу энергопотребления до A+++-10%, а «Быстрый» режим с классом A++ занимает на 30 процентов меньше времени5 для завершения цикла. Все это оставляет больше времени для занятия более интересными вещами в жизни. Эко-гибридные сушки LG являются идеальным выбором для сушки деликатных вешей, так как могут высушивать вещи даже при низких температурах, предотвращая разрущение и усадку тканей.

Новые модели стиральных машин LG отличаются плавным и утонченным дизайном, привносящим изысканные нотки в стиль дома. Каждая модель предлагает полностью сенсорную панель управления, расположенную под углом для лучшего обзора, в сочетании с LED экраном и черной дверцей со скрытой ручкой.

«При современном динамичном» ритме жизни у людей остается все меньше и меньше времени на домашние хлопоты, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. – Наши новые стиральные машины с фронтальной загрузкой, оборудованные революционной технологией TurboWash™ работают быстро и без ущерба качеству отстирывания. Более быстрые режимы стирки открывают пользователям больше возможностей для отдыха, посвящая себя более важным вещам, например, общению с семьей».

Посетители выставки IFA приглашаются с 5 по 10 сентября на стенд LG, расположенный в Зале 11.2 выставочного комплекса Мессе Берлин, чтобы лично увидеть впечатляющие новинки стиральных машин LG.

Технические характеристики:

Стиральная машина с фронтальной загрузкой (Серия S)

- TurboWash™ с использование технологии “6 движений заботы”

- Класс энергопотребления (A+++-55%)

- Инверторный двигатель с системой прямого привода (10-летняя гарантия)

- TrueSteam™

- «Смягчение паром» (Steam Softener)

- «Освежить» (Steam Refresh)

- «Гипоаллергенная стирка» (Allergy Care)

- Быстрый цикл Speed 14”

- Управление через WiFi

- Smart Diagnosis

- Цветной LCD экран

- Полностью сенсорная панель управления

- Дверца со скрытой ручкой

- Большая хромированная дверь с черным окном

- Стиральная машина с фронтальной загрузкой (Серия 1)

- TurboWash™ с использование технологии «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive)

- Класс энергопотребления (A+++-40% до -55%)

- Инверторный двигатель с системой прямого привода (10-летняя гарантия)

- TrueSteam™

- «Смягчение паром» (Steam Softener)

- «Освежить» (Steam Refresh)

- «Гипоаллергенная стирка» (Allergy Care)

- Быстрый цикл Speed 14”

- NFC тэги

- Smart Diagnosis

- Графический LED экран

- Полностью сенсорная панель управления

- Дверца со скрытой ручкой

- Большая хромированная дверь с черным окном

- Стиральная машина с фронтальной загрузкой (серия 2 / серия3)

- TurboWash™ с использование технологии «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive)

- Класс энергопотребления (A+++-40%)

- Инверторный двигатель с системой прямого привода (10-летняя гарантия)

- Быстрый цикл Speed 14”

- Удаление пятен

- Деликатный уход

- NFC тэги

- Smart Diagnosis

- Графический LED экран

- Полностью сенсорная панель управления

- Дверца со скрытой ручкой

- Большая хромированная дверь с черным окном (Большая дверь с черным окном у серии 3).

1 Протестировано Intertek; F94933WHS модель, загрузка 5кг, режим «Хлопок» с функцией TurboWash™ завершился в пределах 59 (±5 процентов) минут.

2 Протестировано Intertek; F94933WHS модель, на основе режима «Хлопок»/40℃/1400 оборотоввминуту, загрузка 5кг, сравнение работы с функцией TurboWash™ и без TurboWash™.

3 Традиционные модели LG, основанные на среднем количестве сушек в размере 220 в год, используя 40.2 литров воды.

4 На основе стиральной машины вместимостью 7кг, осуществляющей 220 стирок в год.

5 Протестировано в LG lab для сравнения режимов «Эко» и «Быстрый». При полной загрузке: «Эко» режим - 24 минуты, «Быстрый» режим - 16 минут.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning&Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреатпремии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year.

О компании LG Electronics Home Appliance

Компания LGElectronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...