25.11.2013 15:34
Новости.
Просмотров всего: 3614; сегодня: 2.

Смартфон LG G2 стал доступен по всей России

Смартфон LG G2 стал доступен по всей России

LG сообщила о том, что флагманский смартфон компании LG G2 стал доступен по всей России, смартфон продается в большинстве ритейлерских сетей потребительской электроники в стране.

LG G2, первый смартфон в новой серии премиальных устройств «G». При его создании, компания основывалась на результатах изучения пользовательских привычек и предпочтений в обращении со смартфонами. Смартфон предоставляет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Аппаратные кнопки флагманского смартфона LG G2 размещены на задней панели устройства, что делает дизайн аппарата уникальным, так как традиционно, кнопки включения и регулировки громкости находятся на боковых поверхностях устройств. Расположение кнопок на крышке смартфона естественно и удобно для пользователя, поскольку именно там оказывается указательный палец человека, держащего в руке смартфон с большим экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука. Кроме того, кнопки регулировки громкости позволяют активировать камеру или функцию быстрых заметок QMemo прямо из спящего режима, что упрощает и ускоряет взаимодействие со смартфоном.

Компания LG оснастила G2 большим 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и узкими рамками по бокам всего 2,65 мм. А благодаря высоко зарекомендовавшей себя технологии IPS, смартфон LG G2 обеспечивает точную цветопередачу и четкое изображение.

Инновационная архитектура батареи LG G2 обеспечивает долгую работу смартфона. Благодаря ступенчатому дизайну, пространство, обычно остающееся пустым внутри корпуса смартфона, заполнено, а ёмкость батареи увеличена до 3000 мАч.

Наличие графической оперативной памяти (GRAM) сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время автономного использования смартфона примерно на 10%.

13 Мп камера высокого разрешения смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать более четкие фотографии даже в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности. LG G2 является первым смартфоном на современном рынке с поддержкой воспроизведения уровня Hi-Fi (24 бит/192 кГц) со звучанием студийного качества, значительно превосходящего качество CD-записей.

Рекомендованная розничная цена LG G2 составляет 24 990 рублей. Новинка доступна в двух цветовых решениях – чёрном и белом.

В дополнение к смартфону пользователи могут купить чехлы премиального уровня QuickWindowTM. Специальное «окно» на лицевой поверхности чехла QuickWindowTM дает быстрый доступ к основным функциям смартфона. Благодаря интерфейсу QuickWindowTM пользователь может посмотреть время не открывая крышку чехла, прогноз погоды, получить доступ к будильнику, музыкальному плееру, а также ответить на входящий вызов. Чехол QuickWindowTM для LG G2 представлен в семи цветах.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...