24.10.2013 18:43
Новости.
Просмотров всего: 2629; сегодня: 2.

LG продемонстрирует новейшие решения для бизнеса в рамках VII выставки Integrated Systems Russia2013

LG продемонстрирует новейшие решения для бизнеса в рамках VII выставки Integrated Systems Russia2013

Посетители выставки смогут побороться за звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG», учавствуя в специальных конкурсах на стенде компании.

Компания LG Electronics (LG) представит широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем в рамках седьмой Международной выставки Integrated Systems Russia 2013, которая состоится с 29 по 31 октября 2013 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». LG ежегодно участвует в этой выставке, но в этом году впервые на стенде компании будут организованы конкурсы на звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».

LG продемонстрирует новейшие решения для бизнеса, в том числе системы Digital Signage на базе профессиональных LED дисплеев, а также современные коммерческие и гостиничные телевизоры. Стенд LG, общей площадью 144 квадратных метров, будет оснащен ключевыми новинками 2013 года.

В этом году на стенде компании помимо демонстрации решений для бизнеса, будут проведены конкурсы на звания «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».

Каждый участник конкурса «Лучший DJ LG» в течение двух минут должен создать уникальную композицию, используя скретч и голосовые эффекты сверхмощной минисистемы LG X-Boom (CM9730). Участнику понадобится выбрать одну из трёх популярных мелодий и добавить зажигательные эффекты с помощью DJ вертушек. Участники, больше всех понравившиеся публике, получат приз от LG!*.

Участникам конкурса «Знаток LG» требуется ответить на ряд вопросов, касающихся профессиональной продукции LG. В каждом из двух раундов в течение дня предусматривается участие от 3-х до 5-ти человек. Участник, который правильно ответит на большее число вопросов, получит приз от LG.

Победители будут награждены карманными фотопринтерами LG Pocket Photo PD233, с которыми так быстро и удобно печатать фотографии и визитки без проводов и чернил*. После конкурсов у посетителей выставки будет возможность попробовать карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в действии и получить на память свою фотографию на фоне инновационной продукции LG для B2B.

Новая минисистема X-Boom (модель CM9730) с диджейскими возможностями для создания стильной клубной атмосферы в баре, кафе, ресторане, гостинице или на выставке без лишних затрат и неудобств. Удобное готовое решение позволит насладиться супермощным звуком 2300 Вт, яркой подсветкой и удобством быстрого переключения между источниками воспроизведения (CD/USB/Bluetooth/радио или подключенным к стереоразъему устройством). С функцией JukeBox возможно создавать плейлисты до 300 песен. Ди-джейские эффекты с возможностью регулировки уровня (House и Electro) могут добавляться автоматически с функцией Smart DJ или вручную (скретч или голосовые эффекты с помощью диджейских вертушек), а функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок. Разъем для подключения микрофона и регулировка громкости микрофона удобны для проведения выездных мероприятий.

* По правилам выставки необходимо соблюдать уровень громкости. Количество призов ограничено.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...