05.04.2013 15:03
Новости.
Просмотров всего: 9318; сегодня: 1.

Компания LG Electronics представляет на российском рынке смартфон l-серии второго поколения

Компания LG Electronics представляет на российском рынке смартфон l-серии второго поколения

Компания LG Electronics сообщает о появлении на российском рынке смартфона LG Optimus L7ᶦᶦ. Новинка отличается изысканным дизайном, впечатляющей функциональностью, внушительной ёмкостью аккумулятора и высоким качеством изображения, благодаря TRUE IPS дисплею. Ранее, в марте 2013 года, на российском рынке была представлена модель Optimus L7ᶦᶦ Dual с двумя SIM-картами. Новая модификация станет идеальным помощником пользователям, которые много общаются, но при этом им достаточно одной SIM-карты. С 1 апреля новинка появится в магазинах «Связной» в 888 городах страны, а также будет доступна 24 часа в сутки в режиме онлайн в Интернет-магазине компании Связной. В Связном предзаказ на смартфон можно сделать уже сегодня.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ продолжает линейку смартфонов L-серии второго поколения, сочетающих в себе интеллектуальные функции и стильный дизайн. Отличительной особенностью эффектного дизайна смартфона LG Optimus L7ᶦᶦ от двухсимочной версии, является оригинальная LED-подсветка кнопки «Домой», которая помогает пользователю ориентироваться в стремительном потоке событий, подсвечивая SMS, входящие звонки, события календаря или сигналы будильника различными цветами.

Ёмкость аккумулятора LG Optimus L7ᶦᶦ составляет 2460 мАч, что обеспечивает длительное время высокоинтенсивной работы смартфона без подзарядки, что непременно придётся по душе пользователям, которые непрерывно общаются, пользуются интернетом, играют и часто смотрят видео на экране смартфона. Активация режима энергосбережения поможет оптимизировать настройки смартфона, резко снизить уровень энергопотребления, когда это необходимо.

Высокая производительность, обеспечиваемая мощным 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, позволяет смартфону выполнять команды пользователя, практически, мгновенно. Оptimus L7ᶦᶦ легко и быстро работает в мультизадачном режиме, воспроизводит игры, загружает интернет-страницы, мультимедийный контент и поддерживает расширенную функциональность программного обеспечения.

Благодаря функции QSlide пользователи могут параллельно решать две задачи на одном экране. Это стало возможным, благодаря возможности настраивать степень прозрачности верхнего слоя изображения.

Такие возможности приложения QTranslator, как лёгкое быстрое сканирование текста и мгновенный перевод с 44 иностранных языков на 64 языка, практически, устраняют языковые барьеры.

Обновлённая версия функции QMemo располагается в верхнем выпадающем меню и позволяет быстро создавать заметки прямо на экране смартфона, вне зависимости от отображаемого на нём контента. Например, можно сделать заметку на свежем фотоснимке и поделиться ею с помощью MMS, e-mail, социальных сетей и т.д.

Кнопка на корпусе смартфона Quick Button позволит моментально открыть карту, запустить камеру, любимую социальную сеть или другое приложение, заранее назначенное Вами в настройках.

Смартфон отличается также удивительно точной передачей цветов благодаря великолепному True IPS дисплею, который делает просмотр любых изображений комфортным и неутомительным для глаз. Сверхчёткое изображение обеспечивается высочайшей плотностью расположения пикселей в IPS матрице, благодаря чему картинка остаётся чёткой даже при значительном увеличении (зуммировании). 8-мегапиксельная камера с BSI датчиком гарантирует превосходное качество снимков даже в условиях недостаточной освещенности. А такие режимы как серийная и панорамная съемки, наличие режима спуска затвора по голосовой команде обеспечат удобство при использовании.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ станет доступен для покупки в салонах компании «Связной» с 1 апреля 2013 года по цене 11 990 рублей.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG, являющаяся одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, воздушных кондиционеров, стиральных машин и холодильников, состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45,22 млрд долларов США (50,96 трлн южнокорейских вон). В 2012 году компания LG Electronics удостоена награды ENERGY STAR® Partner of the Year.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company

Компания LG Electronics Mobile Communications является мировым лидером и инноватором в области мобильной связи Со своими революционными технологиями и инновационным дизайном компания LG продолжает устанавливать стандарты на рынке смартфонов, способствуя улучшению стиля жизни пользователей путем расширения возможностей и удобства использования смартфонов. Будучи лидером по части внедрения технологии 4G Long Term Evolution (LTE), компания LG продолжает развивать свои передовые технологии LTE и удовлетворять потребности пользователей с помощью высококачественных устройств с поддержкой LTE на базе своих многочисленных патентов в области LTE и огромного технического опыта и экспертных знаний.

О компании «Связной»

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3 458 магазинов «Связной» на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1,2 млн транзакций.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.

«Связной» предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Сеть «Связной» также оказывает финансовые услуги, в частности выдачу кредитных карт и кредиты наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов.

Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 17 млн участников.

В 2012 году «Связной» вошёл в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством «Эксперт», заняв 95 место в рейтинге и опередив всех прямых конкурентов.

«Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

Основатель компании – Максим Ноготков. Генеральный директор и управляющий партнер – Денис Людковский.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...