11.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4001; сегодня: 3.

Новый кондиционер Prestige Inverter V от LG c заботой о вашем здоровье, комфорт

Новый кондиционер  Prestige Inverter V от LG c заботой о вашем здоровье, комфорт

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию с марта 2012 года новых инверторных моделей бытовых кондиционеров премиум-класса серии PRESTIGE. Флагманская модель Prestige Inverter V находится на пике технологических разработок в сфере кондиционирования воздуха, сочетая в себе:

1) новейшую усовершенствованную систему фильтрации воздуха, которая помогает заботиться о здоровье;

2) невероятно низкий уровень шума 17 Дб;

3) значительно улучшенные показатели энергоэффективности;

4) стильный дизайн и фактуру внутреннего блока dс выдвижной передней панелью.

Прежде всего PRESTIGE Inverter V оснащен новейшей технологией очистки воздуха Plasmaster, представляющей собой очередную ступень эволюции уже известного на рынке фильтра Plasma, изучению и совершенствованию которого компания LG Electronics посветила много лет. Технология Plasma представляет четвертое состояние вещества, помимо твердого, жидкого и газообразного состояния, при котором положительные и отрицательные ионы взаимодействуют с молекулами воды, содержащимися в воздухе. Благодаря успешному применению этой технологии, компания LG Electronics предлагает ряд инновационных функций для заботы о здоровье в своем новом кондиционере.

На основе данной технологии был разработан фильтр Plasmaster Cyclotron HAF, способный не только задерживать мельчайшие загрязняющие частицы и пыль, но также удалять бытовых клещей, пыльцу растений и шерсть животных на 30% эффективнее, чем обычные кондиционеры с функцией очистки и ионизации воздуха. Система же дополнительных фильтров Honeycomb, сконструированная в форме пчелиных сот, состоящая из пре-фильтра (1), фильтра, устраняющего неприятные запахи (2), антивирусного и антиаллергенного фильтра (3), также вносит свой вклад в безупречный результат фильтрации воздуха, в том числе и благодаря своей необычной форме, оптимизирующей размеры фильтров и их расположение.

Новый PRESTIGE Inverter V очищает воздух, проходящий через кондиционер, а также воздух в окружающем пространстве, позволяя всей семье дышать свободно. В то время как большинство обычных кондиционеров уязвимы перед размножением бактерий и грибков во влажной среде их теплообменников, стерилизующая функция автоматической очистки Plasmaster в новом PRESTIGE Inverter V позволяет избавиться от этой проблемы. Кроме того ионизатор Plasmaster Ionizer распыляет 2 миллиона поляризованных ионов, стерилизующих окружающий воздух от бактерий, грибков и даже запахов. В результате воздух в комнате становится в 19 раз более чистым, чем при использовании обычных кондиционеров, и это впечатляющее достижение в сфере кондиционирования.

Совершенствование самой инверторной технологии позволило сократить уровень шума PRESTIGE Inverter V до невероятных 17 Дб для создания в вашем доме еще более комфортной и умиротворяющей атмосферы.

Усовершенствованный инвертор также заметно улучшил энергоэффективность кондиционера. PRESTIGE Inverter V потребляет до 74% меньше электроэнергии, по сравнению с предыдущими моделями. В результате наши потребители могут наслаждаться тишиной, комфортом и чистым воздухом у себя дома, помогая при этом сохранить окружающую среду и экономя собственные средства.

И в заключение, кондиционер PRESTIGE Inverter V оснащен стильной автоматической выдвижной передней панелью, а его уникальная фактура не оставит равнодушными даже самых требовательных ценителей дизайна.

Представляя на рынок PRESTIGE Inverter V компания LG Electronics стремится удовлетворить возрастающую потребность россиян в продвинутых системах кондиционирования, приносящих тишину и комфорт в домашнюю атмосферу, наполняющих ее чистым воздухом, не без внимания к окружающей среде и экономии семейного бюджета.

Рекомендованная розничная цена кондиционера LG Prestige Inverter V – от 54 490 руб.


Новый кондиционер  Prestige Inverter V от LG c заботой о вашем здоровье, комфорт

Новый кондиционер  Prestige Inverter V от LG c заботой о вашем здоровье, комфорт


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...