02.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8890; сегодня: 2.

Agoda.com и авиакомпания China Southern предлагают дополнительные мили для постоянных клиентов

Agoda.com и авиакомпания China Southern предлагают дополнительные мили для постоянных клиентов

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила сегодня о заключении партнерского соглашения с авиакомпанией China Southern Airlines.

Компания China Southern Airlines, штаб-квартира которой находится в Гуанчжоу, владеет крупнейшим самолётным парком в Азии, который насчитывает более 440 самолётов. Компания обслуживает 121 направление в мире. В 2010 году этими авиалиниями воспользовались более 76,5 миллионов пассажиров, что сделало её наиболее преуспевающей авиакомпанией в Китае.

China Southern Airlines входит в состав глобального альянса SkyTeam, благодаря которому, пассажиры могут накапливать и тратить баллы-мили по программе для постоянных клиентов. В результате соглашения между agoda.com и China Southern Airlines, клиенты China Southern могут заработать дополнительные баллы при бронировании отелей через agoda.com по адресу www.agoda.com/promotion/csair.html .

За каждые 10 юаней (RMB), потраченные на бронирование номера со страницы промо-акций agoda.com, клиенты получают 5 километров баллов-миль от China Southern Airlines. Постоянные клиенты, члены SkyTeam, получают доступ в зал бизнес-класса в аэропорту, сами могут выбирать предпочтительные места в салоне самолёта, воспользоваться приоритетной посадкой на борт, превысить вес багажа и получить прочие привилегии при пользовании авиалинией участником SkyTeam (также Delta, KLM, Korean Air, Air France и Alitalia).

В дополнение к милям клиенты, бронирующие гостиницы на Agoda.com получают бонусные баллы, которые составляют 4-7% от стоимости бронирования. Эти баллы можно накапливать и затем воспользоваться, чтобы снизить стоимость отелей в будущем, вплоть до полного покрытия цены.

Agoda.com предлагает номера в отелях всех крупнейших туристических центрах Азии, включая все направления China Southern Airlines.

Г-н Уилфред Фан, директор agoda.com по работе с отелями в Северной Азии, прокомментировал: «Мы рады стать партнёрами China Southern Airlines, а также возможности получить преимущества от использования бонусных программ обеих компаний. Благодаря нашему обширному географическому покрытию и большому количеству воздушных направлений China Southern Airlines, мы продолжим предлагать туристам из Китая, уникальные бонусные программы».

Чтобы начать накапливать бонусные баллы от Agoda и дополнительные 5 километров за каждые 10 юаней, потраченных на проживание, клиенты могут забронировать отель по адресу www.agoda.com/promotion/csair.html. Путешественники могут вступить в программу клуба China Southern Sky Pearl Club Program по адресу http://skypearl.csair.com/en/ .

Ознакомиться с последними новостями и предложениями от agoda.com, вы можете посетив нашу страницу на фейсбук (Запрещенная в РФ организация) facebook (Запрещенная в РФ организация).com/agoda.

Ссылка на источник пресс-релиза: http://www.agoda.ru/info/china-southern-airlines.html


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...