09.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3541; сегодня: 2.

Новая программа от компании DVDVideoSoft: Free MP4 Video Converter

Новая программа от компании DVDVideoSoft: Free MP4 Video Converter

В ответ на многочисленные просьбы пользователей, компания DVDVideoSoft выпустила новую функциональную программу - Free MP4 Video Converter, которая представляет собой простое в использовании приложение для конвертации различных видео форматов в формат MP4, совместимый с мультимедийными устройствами.

Отвечая всем требованиям пользователей, компания DVDVideoSoft разработала новую программу - Free MP4 Video Converter, которая позволяет конвертировать видео наиболее популярных форматов в формат MP4 для проигрывания на различных портативных устройствах мультимедиа.

В настоящее время такие высокотехнологичные продукты, как мобильные мультимедийные устройства, завоевали огромную популярность среди людей всех возрастов и стали частью их жизни. Компания DVDVideoSoft, широко известная как разработчик бесплатных программ для обработки аудио, видео и изображений, объективно оценивая важную роль данных устройств в современной жизни, создала специальную для них программу. Сегодня компания выпускает Free MP4 Video Converter, новое удобное приложение для конвертации всевозможных видео в MP4 формат, который совместим с различными мультимедийными устройствами.

Программа поддерживает следующие форматы на вход: *.avi, *.divx, *.mpg, *.mpeg, *.wmv, *.mov, *.mkv, *.3gp и другие (в целом около 40 форматов). Free MP4 Video Converter дает возможность пользователю проигрывать любые видео файлы на таких устройствах, как iPod, iPhone, iPad, HTC, BlackBerry, LG, Samsung, Motorola и многих других, поддерживающих MP4 формат. Более того, в качестве приятного бонуса в программу добавлена возможность конвертации не только в MP4, но и в форматы AVI и WMV.

Интерфейс программы весьма прост, удобен в использовании и не требует глубоких технических знаний. Единственное, что требуется от пользователя — это добавить файлы для конвертации, выбрать желаемое устройство, для которого необходимо сконвертировать файлы, и запустить конвертацию. Встроенный режим пакетной обработки позволяет сконвертировать всю библиотеку файлов в MP4 формат за один раз, что существенно экономит время и энергию пользователей, а также делает сам процесс конвертации быстрым, простым и удобным.

“Сегодня практически каждый ежедневно использует различные мультимедийные устройства, поскольку это наверняка одно из самых используемых и самых полезных изобретений 21- го века”, - комментирует представитель компании Alex Wang: “Конечно, наша компания просто не могла не обратить внимания на эту тенденцию современных технологий. Наша новая программа Free MP4 Video Converter создана, чтобы сделать взаимодействие человека и мобильных устройств еще более простым и удобным. Я убежден, что данное приложение по праву завоюет такую же широкую популярность и среди пользователей, как ему удалось уже завоевать среди наших сотрудников”.

Программа Free MP4 Video Converter включена в пакет Free Studio вместе с другими 45 мультимедийными приложениями, разработанными DVDVideoSoft. Все программы доступны для скачивания на официальном сайте www.dvdvideosoft.com.

О компании:

Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым производителем программ для обработки аудио, видео и изображений. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft предлагает более 45 бесплатных приложений мультимедиа, которые совместимы с XP, Vista и Windows 7, предоставляет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости оказывает техническую поддержку на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и русском языках. Число ежедневных посещений сайта www.dvdvideosoft.com/ru постоянно растет и в настоящий момент достигает 400,000.


Ньюсмейкер: DVDVideoSoft — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...