20.04.2018 08:06
Новости.
Просмотров всего: 33282; сегодня: 13.

Addreality укрепляет позиции на рынке СНГ

Addreality укрепляет позиции на рынке СНГ

Компания Addreality, российский разработчик ПО в области Digital Signage и клиентской аналитики, подписала соглашение с узбекистанским системным интегратором и дистрибьютором IT-оборудования UTouch. В рамках договора UTouch стала официальным партнером Addreality и займется внедрением всех решений компании на территории Узбекистана.
Цель партнерства – внедрение комплексных решений по цифровым коммуникациям с посетителями в ретейле, сегменте HoReCa, государственной, культурно-образовательной и банковских сферах. UTouch обеспечит заказчиков оборудованием, необходимыми ИТ-сервисами и сервисной поддержкой. Такой подход позволит предоставлять «под ключ» как универсальные отраслевые решения, так и индивидуальные.
«Основное направление деятельности нашей компании – это digital-решения, основанные на возможностях платформы компании Addreality, – комментирует Олег Шеламонов, со-основатель и руководитель UTouch. – Мы проектируем и производим сенсорное оборудование, предоставляем в аренду и продаём LCD|LED панели, видеостены, мини-ПК, оборудование для видеоконференцсвязи. Партнерство с Addreality позволит нам дополнить блок наших решений технологиями WiFi- и видеоаналитики для того, чтобы заказчик смог получить прозрачную аналитику в режиме реального времени, оптимизировать все маркетинговые кампании и выстроить коммуникацию с потребителем на его языке».
Системы цифровой коммуникации на платформе Addreality работают на вокзалах, в банках и салонах связи мобильных операторов в Узбекистане. Компания также сотрудничает с рядом брендов, представленных в ретейл-сетях Казахстана.
«Узбекистан для нас – одна из основных точек роста бизнеса, поскольку мы наблюдаем высокий спрос на решения Digital Signage в стране, – сообщает Василий Тарасевич, директор по работе с партнерами Addreality. – Цифровые коммуникации позволяют не только управлять коммуникациями в городской среде, но и увеличивать эффективность бизнеса, оптимизировать взаимодействие с потребителями, выходить на новые рынки монетизации контента».
О компании Addreality
Addreality – российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитики. Основной продукт компании – программатик-платформа Addreality для управления таргетированными рекламными кампаниями на любых цифровых носителях: медиафасады, витрины, видеостены, экраны, киоски, интерактивные зеркала и музыкальное оформление.
Компания разрабатывает и внедряет технологии по распознаванию лиц, решения по анализу аудитории и эффективности кампаний в точках продаж.
На начало 2018 года под управлением платформы Addreality работают более 20000 рекламно-информационных инсталляций в магазинах и торговых точках России, Китая, Европы и стран СНГ. Компания основана в 2011 году.
О компании UTouch
UTouch основана в 2017 году и входит в группу компаний Fort Pro – системного интегратора и дистрибьютора IT-оборудования с опытом работы более 20 лет. Компания занимается созданием и внедрением интерактивных технологий в бизнесе, на производстве и в рекламной сфере в Узбекистане. Все решения компании соответствуют необходимым стандартам и критериям качества на международном рынке.


Ньюсмейкер: Addreality — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...