09.02.2017  ЮУТПП готовится к приему официальной и деловой делегации Южной Кореи

   
   В Челябинске состоялась рабочая встреча президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Дегтярева с министром-советником посольства Республики Корея в РФ господином Канг Дэ Су. В ходе переговоров обсудили вопросы подготовки делового визита южнокорейской делегации в Челябинск, запланированного на апрель этого года, сообщает пресс-служба Южно-Уральской ТПП.
   Ожидается, что представители корейских компаний прибудут в столицу Южного Урала в период с 26 по 28 апреля 2017 года. Подготовкой программы мероприятий визита занимается посольство Республики Корея в Российской Федерации совместно с ЮУТПП при поддержке правительства Челябинской области. Делегацию возглавит посол Республики Корея в РФ господин Пак Ро Бек. В рамках экономической миссии для южнокорейских предпринимателей будут организованы индивидуальные встречи и переговоры с представителями бизнеса и власти Челябинской области, посещение крупнейших предприятий региона.
   Помимо предстоящего визита участники встречи обсудили возможные направления торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сфере промышленности и сельского хозяйства, инвестиционный потенциал Южного Урала, а также участие региональной торгово-промышленной палаты в развитии двустороннего взаимодействия.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Правительства Челябинской области