Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1873
01.12.2011—04.12.2011

Выставка: Международная ярмарка изобретений - SIIF 2011

С 1 по 4 декабря 2011 года в выставочном комплексе сеульского делового центра COEX пройдет 7-я Международная ярмарка изобретений - SIIF 2011. Данный смотр разработок и новаций в различных областях науки и техники является ведущим и самым большим выставочным мероприятием, посвященным изобретениям, в Юго-Восточной Азии.


Участие России в предыдущие годы в SIIF было успешным: на 6-ти выставках отечественные разработки завоевали пять ГРАН ПРИ!, установлены плодотворные взаимовыгодные контакты, позволившие выйти на уровень подписания соглашений по вопросам продвижения передовых российских разработок на технологический рынок зарубежных стран.

Традиционно победители конкурса награждаются специальными призами и медалями, что является важным фактором при дальнейшем продвижении наукоемкой продукции.


Сайт:http://www.rd-mnts.ru
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Российский дом международного научно-технического сотрудничества
Сайт: rd-mnts.ru
Телефон: (495) 629 9363, 629 0335
E-mail: rd-expo@mail.ru
Персона для контакта: Макарычев Борис Александрович
Цели:Целью участия российскойделегации является демонстрация новых технологических разработок, научно-промышленного потенциала отечественных предприятий и организаций, продвижение их продукции на зарубежные рынки, привлечение инвестиций для реализации наиболее перспективных проектов, ознакомление с зарубежным опытом практического применения наукоемких технологий
Контингент участников:ученые, специалисты, разработчики наукоемкой продукции и индивидуальные изобретатели

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Инвестиции, Исследования, аналитика
Страны: Корея Южная


   Поделиться: