Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1873
26.11.2015—29.11.2015

Выставка: Международная ярмарка инноваций SIIF


С 26 по 29 ноября 2015 года в выставочном комплексе делового центра COEX пройдет 11-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2015. Ярмарка проводится при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики, Министерства науки и технологий Р. Корея и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации изобретательских ассоциаций. Ярмарка развертывается на 3-х площадках (международная, национальная и консультационная) суммарной площадью более 10.000 кв. м.
Вам предоставляется возможность подтвердить новизну и качество реализуемых проектов и разработок на международном уровне. Завоеванные призы и награды будут свидетельствовать об их международном признании, актуальности и перспективности.
SIIF - самая успешная и результативная для российской экспозиции выставка-конкурс инноваций: на 10-ти прошедших ярмарках представлено более 450 отечественных разработок-технологий, которые отмечены 157 – золотыми, 119 – серебряными и 103 бронзовыми медалями, а также специальными призами, в том числе пятью ГРАН ПРИ и четырьмя SEMI ГРАН ПРИ, установлены взаимовыгодные контакты, достигнуты соглашения по вопросам продвижения отечественных разработок на рынки зарубежных стран.
С целью создания условий для успешной работы на выставке, установления взаимовыгодных контактов с представителями иностранных компаний и организаций предусматривается деловая программа: проведение презентаций организаций-экспонентов, встреч и переговоров, участие в конференции, а для представителей высших учебных заведений предлагается возможность организации стажировки в инновационных и исследовательских центрах г. Сеула.
Приглашаем Вас и Ваших партнёров принять участие в SIIF 2015 в составе российской экспозиции.
Подробная информация о выставке: http://www.siif.org


Сайт:http://www.siif.org
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:Сеул, Р. Корея
Место проведения:COEX
Адрес: Сеул, Р. Корея
Организатор:Российский дом международного научно-технического сотрудничества
Сайт: rd-mnts.ru
Телефон: (495) 629 9363, 629 0335
E-mail: rd-expo@mail.ru
Персона для контакта: Макарычев Борис Александрович
Контингент участников:разработчики наукоемкой продукции, ученые, предприниматели
Ожидаемое количество участников:1000
Стоимость:3000 $

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Инновации
Страны: Корея Южная


   Поделиться: